Проблема с швом на норковой шубе - Как решить ситуацию без гарантии и ярлычков?

• г. Смоленск

9 ноября мною была приобретена норковая шуба в кредит. Носить начала неделю назад. На плече обнаружила расхождение шва (никто не дёргал за рукав) Чек сохранился, а все ярлычки выкинула, гарантию не могу найти. Какими должны быть мои действия?

Ответы на вопрос (3):

Какими должны быть мои действия?

Виктория, претензию в магазин, (полагаю что шов застрочат) и в суд.

Вы вправе обратиться к продавцу с требованием возврата уплаченных денежных средств либо устранения недостатков, либо безвозмездной замены вещи на новую.

С уважением, Председатель Правления Общества защиты прав потребителей "Знак качества" Романовский Ю.В.

Замены товара - требовать нельзя если дефекты, являются приобретенными в процессе эксплуатации и не являются производственными. Точку в данном споре может поставить экспертиза качества товара.