Как объединить квитанции на оплату коммунальных услуг для двух квартир, находящихся на одной улице в разных домах?

• г. Москва

Если в собственности 2 квартиры находящиеся в одном районе на одной улице в разных домах, можно ли сделать так, что квитанции на оплату комуналки по обеим квартирам будут приходить на адрес одной квартиры? Или сразу в одной квитанции?

Ответы на вопрос (1):

Нет, квитанции доставляются строго по адресу квартиры, на которую оформлена квитанция.