Как организовать платные игры на площадке в лесу - с нулевым бюджетом и в соответствии с законодательством

• г. Киев

Хотим организовать площадку в лесу для проведения платных игр. Начало бизнеса. Лишних денег нет. Не знаем с чего начать. Можно ли захватом оборудовать ее в лесу и какие санкции, если ее обнаружат? Какой легальный путь? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Смотря кому принадлежат лесные насаждения с теми и необходимо договариваться - либо с местными органами власти либо с леспромхозом