Можно ли прописать новорожденного в квартиру отца приватизированную, но он там не прописан.

• г. Москва

Можно ли прописать новорожденного в квартиру отца приватизированную, но он там не прописан. И потребуется ли согласие прописанных в этой квартире?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Местом жительства ребенка является место жительства его отца или матери,т.е место регистрации и к сожалению в данном случае (в отсутствие Вашей регистрации)Вам откажут.