Как переоформить договор социального найма для несовершеннолетней, находящейся под опекой, если отец признан безвестно отсутствующим и снят с регистрации?

• г. Санкт-Петербург

Как переоформить договор соцнайма на несовершеннолетнюю, находящуюся под опекой? Отец признан безвестно отсутствующим и снят с регистрации.

Ответы на вопрос (1):

если несовершеннолетний ребенок зарегистрирован в том жилом помещении, в котором и безвестно отсутствующий гражданин был зарегистрирован, то надо обратиться в местную администрацию для решения этого вопроса.