Влияет ли нахождение в декрете на расчет долга по кредитной карте из детских пособий?

• г. Березники

Если я имею кредитную карту и нахожусь в декрете у меня могут долг высчитывать из детских (По уходу за ребёнком до 1,5 лет) долг на кредитную карту?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте подскажите пожалуйста если я имею кредитную карту и нахожусь в декрете у меня могут долг высчитывать из детских( По уходу за ребёнком до 1,5 лет) долг на кредитную карту?

Здравствуйте подскажите пожалуйста если я имею кредитную карту и нахожусь в декрете у меня могут долг высчитывать из

Татьяна,напишите заявление в суд о предоставлении вам рассрочки или отсрочки по выплате кредита по причине нахождения в декретном отпуске и уменьшении штрафных санкций по кредиту.