Как защитить жилье от продажи детьми до нашей смерти - ограничения при приватизации

• г. Калининград

Получили сегодня документы о приватизации. Там есть пункт ограничения. В приватизации участвовало двое наших несовершеннолетних детей. КАК нам сделать ограничения чтобы дети не смогли в будущем продать это жильё пока мы живы.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Никак Вы не сможете это сделать.

Никак не сделаете. С 18 лет они имеют право распоряжаться самостоятельно без вашего согласия.

К сожалению никак

У Вас, как у долевых собственников, имеется преимущественное право покупки долей, если они будут продаваться. А запретить продавать Вы не имеете права.