Право на машину, подаренную мужу его матерью, в случае развода

• г. Усинск

Мы с мужем хотим развестись. У мужа есть машина, ему её подарила мама и оформлена машина тоже пока на маму. Имею ли я право на неё при раздели имущества.

Ответы на вопрос (1):

Машина разделу не подлежит, т.к. она получена во время брака по безвозмездной сделке.