Как защитить свой дом от попыток поселения других людей

• г. Железноводск

Я живу в собственном доме. Я предоставил временную регистрацию девушке (имеет регистрацию в другом регионе и имеет в собственности треть дома) с трёхлетним ребёнком на один год по просьбе моих хороших знакомых. Данная девушка с ребёнком фактически проживает по другому адресу! По моим данным данная девушка хочет вселиться в мой дом. Имею ли я право препятствовать этому, так как мы с ней устно договаривались, что она будет жить по другому адресу, если нет-имею ли право анулировать временную регистрацию досрочно?

Ответы на вопрос (2):

Конечно имеет право препятствовать ей, но временную прописку досрочно расторгнуть не можете - теперь ждите пока закончится -

Либо снимайте с рег учета через суд - как собственник - если еще долго ждать до окончания времен прописки