Можно сформулировать заголовок следующим образом - Спор о праве на проживание внучки в доме - Может ли 60-летний владелец выселить ее сейчас?

• г. Железноводск

Мне-60 лет, я проживаю в собственном доме. Год назад ко мне приехала внучка с двухлетним ребёнком. Внучке-21 год, она имеет в собственности треть дома в другом регионе. Сделали ей временную регистрацию (на год) по адресу моих друзей. Мы крупно поссорились, отношения плохие; я хочу, чтобы она уехала, однако она мне заявила, что имеет право проживать в моём доме до весны, так как у неё маленький ребёнок! Имею ли я право её выселить сейчас?

Ответы на вопрос (1):

имеете право подать в суд иск о выселении в любое время