Как юридически подготовиться и что ожидать от банков при невозможности платежей по многочисленным кредитам после потери бизнеса

• г. Астрахань

У меня много кредитов, но сейчас нет возможности платить, т к потеряла свой бизнес, подскажите как юридически мне подготовиться, и что мне ожидать от банков.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Вам необходимо самой обратиться в суд с заявлением о расторжении договоров и просить о предоставлении рассрочки в выплате

для начала все свое имущество переписать на кого-то. Банк подаст в суд, суд вынесет решение о взыскании. А потом будут заниматься приставы.

у меня много кредитов, но сейчас нет возможности платить, т к потеряла свой бизнес, подскажите как юридически мне подготовиться, и что мне ожидать от банков

У меня много кредитов, но сейчас нет возможности платить, т к потеряла свой бизнес, подскажите как юридически мне

Юлия, обратиться на очную консультацию и написать встречное исковое заявление к банкам.

Это лучший ответ

Юлия, необходимо быть готовым к удержанию 50 % с Вашего дохода, а также наложению ареста и реализации Вашего имущества, ограничению выезда за границу. Рекомендую Вам активно защищаться в суде, и пытаться хотя бы снизить размер Вашей ответственности перед банками. Может быть попытаться договориться с банками об отсрочке, рассрочке платежей по кредиту.

Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.