Я прописан в одной квартире а живу в другой, мне говорят что пенсия должна приходить по месту прописки правильно ли это?

• г. Белгород

Я прописан в одной квартире а живу в другой, мне говорят что пенсия должна приходить по месту прописки правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Я прописан в одной квартире а живу в другой, мне говорят что пенсия должна приходить по месту прописки правильно ли это?

Вадим, не правильно, пенсия должна приходить по месту проживания пенсионера и не иначе.для этого он и подаёт заявление в ПФ с указанием места проживания.