Можно ли заключить договор купли-продажи земли в городе С-Петербурге, если участок находится в Тверской области?

• г. Калининград

Можно ли заключить договор купли-продажи земли в городе С-Петербурге, если участок находится

в Тверской области?

Ответы на вопрос (2):

Теоретически - можно. Например сделать его нотариально удостоверенным. Только потом все равно придется сдавать документы на регистрацию по месту нахождения участка

Это лучший ответ

Заключить можно. Регистрировать придется в Тверской области.