Я студент-заочник вуза, а жена-- студентка дневной формы обучения в колледже, могу ли я рассчитывать на отсрочку от армии?

• г. Полоцк

Я студент-заочник вуза, а жена-- студентка дневной формы обучения в колледже, могу ли я рассчитывать на отсрочку от армии?

Ответы на вопрос (1):

По законодательству РФ нет.

Спросить
Пожаловаться

Армия отсрочка вопрос. Студент бросил вуз, и решил пойти в колледж в военкомат не подавал документы для отсрочки, будет ли действовать отсрочка от армии при учёбе в колледже после вуза?

Может ли студент вуза учащийся по заочной форме обучения, носить специальную форму одежды для студентов данного вуза? И правомерен ли отказ руководства вуза в ношении этой самой формы, студенту - заочнику? Спасибо! С Уважением!

Студент колледжа очно-заочной формы обучения параллельно обучается в ВУЗе на очной форме. ВУЗ требует наличия в личном деле оригинала аттестата может ли колледж хранить в личном деле студента заверенную нотариально копию аттестата или это нарушение. Как быть в данной ситуации? Спасибо.

Студент ВУЗа, имеющий отсрочку от призыва как обучающийся по очной форме обучения, не закончив обучение на первом курсе, забирает документы и сдав вступительные экзамены поступает в другой ВУЗ так же на очную форму обучения. Вопрос: сохраняется ли в этом случае отсрочка от призыва?

Мне 20 лет. Когда исполнилось 18, проходил медкомиссию в военкомате, на тот момент учился в колледже на 2 курсе, колледж отправлял в военкомат отсрочку по учебе.

Сейчас колледж закончил, и поступил в институт на дневное отделение (продолжаю обучение). Могу ли меня забрать в армию, если отсрочка уже была ранее с колледжа, но я учусь на дневном?

Я заканчиваю колледж при ВУЗе и имею отсрочку от армии до 2010 года, в этом году заканчиваю колледж. В нашем ВУЗе существует система перевода успешных студентов колледжа в ВУЗ сразу на 3 курс для продолжения образования. Предполагают воспользоваться переводом. Сохранится (продлится) ли у меня отсрочка до конца обучения в ВУЗе (форма обучения очная).

Мой сын проходил обучение в колледже сферу услуг №32 с 2006 по 2009. Колледж предоставляет отсрочку от службы в армии на время обучения. После окончания основного курса он продолжил обучение в этом - же колледже по специальности технолог общественного питания. На время обучения колледж вновь предоставил ему отсрочку от армии по форме №2. Я волнуюсь, т.к. слышала мнение, что отсрочка предоставляеться только один раз. так ли это!?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я студент, обучаюсь на 3-м курсе (всего 4) в колледже по очной форме на базе 11 классов. В военкомате сказали, что отсрочка от колледжа не действует, хотя когда я поступал, была отсрочка. Окончил школу в 16 лет (2007 год), в том же году поступил в колледж. Могу ли я рассчитывать на отсрочку, до окончания обучения.

Заранее благодорю.

Мой сын после 9 класса в 2004 г. поступал в коледж при ВУЗе по системе обучения колледж-ВУЗ. В июне 2008 г. он его закончил и по результатам обучения в колледже, был зачислен на 1 курсускоренного обучения в этом же ВУЗе со сроком обучения 3,5 года. Будет ли действовать отсрочка от армии на время обучения в ВУЗе. При обучении в коледже отсрочка предоставлялась.

При каких условиях поступивший в ВУЗ сохраняет бюджетное место если студента призывают в армию осенью. Студент отсрочку получал до окончания учебы в колледже?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение