Может ли студент заочного отделения носить специальную форму вуза и каковы права руководства на отказ?

• г. Санкт-Петербург

Может ли студент вуза учащийся по заочной форме обучения, носить специальную форму одежды для студентов данного вуза? И правомерен ли отказ руководства вуза в ношении этой самой формы, студенту - заочнику? Спасибо! С Уважением!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Ответ на ваш вопрос содержится в внутренних актах вуза нужно их изучать

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.