Вдова, указанная в договоре, стремится отменить договор ренты после смерти своего мужа — возможно ли это?

• г. Каменск-Шахтинский

Если договор ренты был заключен с отцом, который месяц назад умер. В договоре была указана и его жена, которая сейчас хочет вернуть квартиру себе. Может ли она оспорить договор ренты.

Ответы на вопрос (2):

Если договор ренты был заключен с отцом,который месяц назад умер. В договоре была указана и его жена, которая сейчас хочет вернуть квартиру себе. Может ли она оспорить договор ренты.

Сергей, -не оспорит.

Каким образом там его жена указана? Она сторона по сделке? Если нет, то не сможет оспорить.