Утерян отчет о рыночной стоимости квартиры при оформлении права собственности - необходимость компенсации затрат и способы решения

• г. Оренбург

Подали документы на оформление права собственности на квартиру через Многофункциональный центр. Документы приняли по расписке с указанием количества оригиналов и копий. Все изготовили вовремя, но при выдаче документов был утерян отчет о рыночной стоимости квартиры. Мы написали заявление, но найти отчет так и не могут. Как быть? Должна ли юстиция компенсировать затраты на оформление нового отчета? И как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

заявление на имя начальника с приложением копии расписки

должны без суда компенсировать