Почему банк Русский Стандарт отказывается подать на меня в суд за неуплату кредита?

• г. Муравленко

Вы не подскажите почему банк не может подать на меня в суд за не уплату кредита. Я не могу выплачивать кредиты говорю что бы подавали в суд а банк отказывается этого делать. Почему банк говорит что он не может подать на меня в суд, чего он биться? А банк этот русский стандарт.

Ответы на вопрос (2):

Он может подать. но ему это НЕ ВЫГОДНО, тем дольше он не подаёт в суд. тем больше процентов и неустойки он с вас взыщет. это же так просто.

Уважаемая, Ивета! Это вопрос к банку!!! Рекомендую не шутить с банком и играть в прядки... только долг увеличите...срок исковой давности три года.... через три года и долг вырастит в несколько раз.... оцените ситуацию и попробуйте с банком договориться о расросчке, если не имеете возможности сейчас оплачивать долг