Риски продажи готовых фирм компании по юридическим услугам для бизнеса и их сотрудникам.
199₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Я работаю в компании по юридическим услугам для бизнеса (регистрация ООО, открытие счетов, изменения в устав). Так же наша компания продает готовые фирмы со счетом в банке и с директором. Вопрос: чем грозит такая продажа готовых фирм нашей компании и их сотрудникам?

Ответы на вопрос (6):

Если процедура продажи оформляется законно, ничего не грозит.

Здравствуйте!

чем грозит такая продажа готовых фирм нашей компании и их сотрудникам?

Если все оформляется в соответствии с законом, сдается налоговая отчетность, то это ничем не грозит

Директор реальный? Не БОМЖ? Если да, то все нормально.

Это лучший ответ

Константин, это может ничем не грозить. Но все зависит от того чем эти компании занимались и кто у них учредитель и директор. С какой целью изначально были созданы.

Полноценный ответ возможен при очной консультации. В рамках бесплатной юридической помощи советы Вам уже были приведены.

Необходимо грамотно организовать данную деятельность.

Да ни чем если все по закону делается.