Возможно ли оспорить постановление по административному правонарушению, если подписался на него? Как сделать это, проживая в другом регионе?

• г. Тольятти

Могу ли я оспорить постановление по административному правонарушению дпс, если подписался во всех его пунктах, в тч и в том, что наличие адм правонарушения и наказание не оспариваю? Если да то как это сделать, если я проживаю в самарской обл, а постановление вынесено в пензенской. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могу ли я оспорить постановление по административному правонарушению дпс, если подписался во всех его пунктах, в тч и в том, что наличие адм правонарушения и наказание не оспариваю? Если да то как это сделать, если я проживаю в самарской обл, а постановление вынесено в пензенской. Спасибо

Виктор, -не сможете, т.к. всё признали в добровольном порядке.