Возможность восстановления прав после лишения в 2005 году - влияет ли сдача временной регистрации и обязательность сдачи ПДД?

• г. Самара

Я был лишён прав в 2005 году. На суде не был. Постановление получил по почте. Времянку не сдавал. Срок лишения давно прошёл,но вернут ли мне права, или срок начнётся когда я сдам времянку? Ведь это уже не имеющая никакой силы бумажка. Инужно ли мне сдавать ПДД? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Евгений,срок начинается когда Вы сдаёте оригинал прав а пересдавать не надо.