Как расторгнуть предварительный договор купли продажи доли жилого продавцу, если была занижена сумма стоимости доли.

• г. Приозерск

Как расторгнуть предварительный договор купли продажи доли жилого продавцу, если была занижена сумма стоимости доли.

Ответы на вопрос (3):

Напишите сначала обоснованную претензию. также надо учест какие основания указаны в самом договоре

Надо предложить другой стороне расторгнуть договор добровольно. Можете установить срок для такого расторжения...Если срок не установите, то этот срок будет равен месяцу....

Это обязательная досудебная процедура....если не поможет, то обращайтесь в суд с иском о расторжении договора...если имеются установленные законом основания...

Здравствуйте.

Нужно смотреть условия предварительного договора