Проработала 2 недели сделали трудовую книжку. Стоит ли её забирать?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Трудовая книжка - основной документ, который подтверждает Ваш стаж. Ее обязаны отдать Вам в последний рабочий день. Если Вы ее не заберете, то Вам ее отправят по почте.

Екатерина обязательно, поскольку в соответствии со ст. 66 ТК РФ, трудовая книжка установленного образца является основным документом о трудовой деятельности и трудовом стаже работника.

Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.