Истек ли срок подачи на аппеляцию в данном случае?

• г. Львов

Полное решение суда получила 14.01, а суд вынес решение 25.12.2013. Срок подачи на аппеляцию истек? Подавала заявление на выдачу полного решения 30.12 и 3.01. с уведомлением.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Оксана Петровна. Срок на обжалование начинает течь с момента получения решения суда. По гражданскому делу срок на обжалование 1 месяц.