Возможно ли выйти на работу по уходу за ребенком до истечения предоставленного срока? Действие закона и его особенности

• г. Уральск

Я сейчас в отпуске по уходу за ребенком. Написала заявление по уходу за ребенком до 01.01.2015 года. Могу ли я выйти на работу по раньше? Ссылаясь на какой закон? За ранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я выйти на работу по раньше?

Акерке Ерболовна, можете, предупредив работодателя за 2 дня до выхода.