Гражданка Молдавии хочет выйти замуж за получение гражданства РФ, чтобы избежать ограничений пребывания в стране?
199₽ VIP

• г. Москва

Я гражданка МОЛДАВИИ и хочу выходить замуж что бы получить гражданство РФ.с вязи с новым законом с 01.01.2014 гражданины МОЛДОВЫ не имеют права находится на территорию РФ больше 90 дней из 180 дней в году... получается 3 месяцы в РФ и 3 месяцы в МОЛДАВИИ! СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЕСЛИ Я ПОДАЮ ДОКУМЕНТЫ В ЗАГСЕ ЧТО ТО ПОМЕНЯЕТСЯ? Я НЕ БУДУ ВЫНУЖДЕНА ПОКИНУТЬ ТЕРРИТОРИЮ РФ ПОСЛЕ 3-х месятце?

Ответы на вопрос (5):

Я гражданка МОЛДАВИИ и хочу выходить замуж что бы получить гражданство РФ .с вязи с новым законом с 01.01.2014 гражданины МОЛДОВЫ не имеют права находится на территорию РФ больше 90 дней из 180 дней в году ... получается 3 месяцы в РФ и 3 месяцы в МОЛДАВИИ !!! СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЕСЛИ Я ПОДАЮ ДОКУМЕНТЫ В ЗАГСЕ ЧТО ТО ПОМЕНЯЕТСЯ ??? Я НЕ БУДУ ВЫНУЖДЕНА ПОКИНУТЬ ТЕРРИТОРИЮ РФ ПОСЛЕ 3 -х месятце???

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЕСЛИ Я ПОДАЮ ДОКУМЕНТЫ В ЗАГСЕ ЧТО ТО ПОМЕНЯЕТСЯ ?

Parascovia к сожалению. не поменяется.закон един для всех

Подаете на РВП вне квоты. Получаете его через два месяца. Еще через год получаете вид на жительство. При наличии Вида подаете на гражданство когда исполнится три года с даты регитрации брака.

Я гражданка МОЛДАВИИ и хочу выходить замуж что бы получить гражданство РФ .

+++++++++++++++

Вообще то это называется фиктивный брак,Вы об этом в ЗАГСЕ не говорите,а для упрощенного получения гражданства,надо в браке состоять ,не менее 3-х лет.