Существуют ли уважительные причины пропуска исковой давности конкретно по приватизации?

• г. Мирный

Существуют ли уважительные причины пропуска исковой давности конкретно по приватизации?

Ответы на вопрос (2):

А что Вы имеете ввиду?

Закон РФ от 04.07.1991 N 1541-1

(ред. от 16.10.2012)

"О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации"

------------------------------------------------------------------

Статья 1 утрачивает силу с 1 марта 2015 года (Федеральный закон от 29.12.2004 N 189-ФЗ (ред. 25.02.2013)).

------------------------------------------------------------------

Статья 1. Приватизация жилых помещений - бесплатная передача в собственность граждан Российской Федерации на добровольной основе занимаемых ими жилых помещений в государственном и муниципальном жилищном фонде, а для граждан Российской Федерации, забронировавших занимаемые жилые помещения, - по месту бронирования жилых помещений.

(в ред. Закона РФ от 23.12.1992 N 4199-1; Федеральных законов от 15.05.2001 N 54-ФЗ, от 20.05.2002 N 55-ФЗ)

НЕТ ПРИВАТИЗАЦИЯ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ ПОСЛЕ 1 МАРТА 2015 ГОДА НЕВОЗМОЖНА.