Получение быстрого развода без общих детей и имущества при отсутствии одного из супругов на суде

• г. Курск

С женой у менят нет общих детей и общего совместно нажитого имущества. Как быстро нас разведут в случае отказа от присутствия на суде одного из супругов?

Ответы на вопрос (2):

При отсутствии детей и возражений с другой стороны, брак можно расторгнуть в органах ЗАГСА. В суде вопрос зависит от явки в судебное заседание другого супруга + 30 дней на вступление решения суда в законную силу.

Асмик Игоревна через 1 месяц.