Как правильно написать заявление в суд о признании кредитного договора недействительным.

• г. Новая Ляля

Как правильно написать заявление в суд о признании кредитного договора недействительным.

Ответы на вопрос (3):

Сергей, это называется составить исковое заявление. Эта услуга адвокатами и юристами оказывается платно.

Спросить
Пожаловаться

Сергей, для этого необходимо знать все нюансы сделки. Вы можете поискать ответ на Ваш вопрос в интернете или обратиться ко мне - я подготовлю документ.

Спросить
Пожаловаться

Правильно будет обратиться к юристу.

Спросить
Пожаловаться

Как правильно составить исковое заявление в суд о признании кредитного договора недействительным? Данный договор был оформлен на мое имя, подписи в договоре не мои.

Я подала в суд на банк иск о признании двух пунктов кредитного договора недействительными 1) об открытии специального банковского счета и снятие комиссии за ведение этого счета 2) снятие комиссии за ведение ссудного счета.

На первом заседании судья зачитала права сторон и я как истец, с самого начала заявила ходатайство о признании всего кредитного договора недействительным по причине того, что банк при выдаче мне кредита не выдал на руки график гашения кредита. Т.е. банк не раскрыл полную информацию о кредите, тем самым ввел меня в заблуждение.

Вопрос: При заявлении мной на заседании второго ходатайства о признании кредитного договора недействительным, иск о признании двух пунктов недействительными остается без рассмотрения?

Как подать ходотайство на дополнение к исковому заявлению ПОДАННОЕ В СУД НА ПРИЗНАНИЕ КРЕДИТНОГО ДОГОВОРА С БАНКОМ НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ.

Пункт кредитного договора признан судом недействительным. Можно ли теперь подать в суд о признании недействительным всего договора.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как правильно написать исковое заявление о признании договора приватизации частично недействительным и определении долей? Есть ли образцы?

По гражданскому делу о признании недействительным договор купли-продажи транспортного средства по заявлению об уточнении иска обязали ответчика вернуть автомобиль истцу, а договор купли-продажи признали недействительным так как его подделали. Как правильно написать исковое заявление в суд об уголовной ответственности по подделке документов?

Объясните, пожалуйста, как правильно написать заявление в суд для признания договора приватизации недействительным или ничтожным.

И что значит - "подарить квартиру государству" ?

Куда обращаться и с кем заключать договор о расприватизации квартиры?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение