Как правильно написать заявление в суд о признании кредитного договора недействительным.

• г. Новая Ляля

Как правильно написать заявление в суд о признании кредитного договора недействительным.

Ответы на вопрос (3):

Сергей, это называется составить исковое заявление. Эта услуга адвокатами и юристами оказывается платно.

Сергей, для этого необходимо знать все нюансы сделки. Вы можете поискать ответ на Ваш вопрос в интернете или обратиться ко мне - я подготовлю документ.

Правильно будет обратиться к юристу.