Через какое время салон обязан предоставить автомобиль покупателю? Автомобиль в наличии, деньги перечислили, а машину не выдают.

• г. Тверь

Через какое время салон обязан предоставить автомобиль покупателю? Автомобиль в наличии, деньги перечислили, а машину не выдают.

Ответы на вопрос (2):

Лилия,смотрите договор с автосалоном.

Срок выдачи машины должен быть указан в договоре, если он нарушен можете написать мне.