Какая госпошлина при разводе в 2014 году? И при каких условиях ребенка оставят с матерью, ребенку 3 года.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

на данный момент госпошлина за подачу заявления в загс составляет 400 рублей

Какая госпошлина при разводе в 2014году? и при каких условиях ребенка оставят с матерью, ребенку 3года

Анна, как и была 400 рублей за двоих, на каждого супруга по 200 рублей.

Ребёнка не отберут у матери если мать не стоит на учёте у нарколога , не имеет приводов в полицию и надлежащим образом ухаживает за своим ребёнком.