Где и как можно восстановить свидетельство о расторжении брака?

• г. Казань

Потерял паспорт... хочу восстановить обязательно ли мне приносить свидетельство о расторжении брака?

Ответы на вопрос (1):

Причем здесь свидетельство о расторжении брака ??? Необходимо: Оплатить государственную пошлину за бланк паспорта 500 рублей, фото на паспорт, заявление об утере паспорта. заявление о выдаче паспорта, объяснение об обстоятельствах утери (на основании вынесут постановление по делу об административном правонарушении и наложат штраф), выписка из домовой книги. Заведут розыскное дело. Через две недели получите паспорт. Удачи !