Какие документы и разрешения нужны для открытия небольшой точки пива на розлив со снеками?

• г. Кемерово

Какие документы и разрешения нужны для открытия небольшой точки пива на розлив со снеками?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей.

Вам понадобиться торговая площадь в собственности или в аренде, оформление ИП или ООО, найм продавцов, уведомление налоговой, роспотребнадзора, и в принципе можно работать.

Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад Вам помочь.