Необходимые документы и разрешения для открытия стационарного фастфуда с посадочными местами - процедура получения, наличие кассового аппарата и дополнительные требования при реализации пива на розлив

• г. Ставрополь

Какие документы и разрешения нужны для открытия стационарного фастфуда (с посадочными местами), и в каких органах их можно получить, нужен ли кассовый аппарат для данного вида деятельности, если организация будет на ИП, и нужны ли дополнительные документы и разрешения, для реализации здесь же пива на розлив?

Ответы на вопрос (2):

Такая информация платная.

Здравствуйте!Прежде всего необходимо уведомить Роспотребнадзор.Кассовый аппарат необходим.Реализация пива не требует дополнительных документов.