Я работаю мед. сестрой в ЦСО и в кабинете рентген диагностики и компьютерной томографии положена ли мне оплата за вредность.

• г. Омск

Я работаю мед. сестрой в ЦСО и в кабинете рентгендиагностики и компьютерной томографии положена ли мне оплата за вредность.

Ответы на вопрос (1):

Олеся, посмотрите аттестацию рабочего места там всё указано.