Продажа нелегального спиртного - заявление в милицию о действиях соседа и их негативном влиянии на окружающих

• г. Гаспра

Помогите правильно составить заявления в милицию. У меня сосед продает нелегально спиртное (самогон). Покупают даже несовершеннолетние. После употребления ведут себя неадекватно, надоело уже это видеть.

Ответы на вопрос (1):

Динара составлю заявление. Совсем за копейки