Скажем к примеру сосед нелегально продаёт спиртное и травят людей, к кому обратиться.

• г. Владивосток

Скажим к примеру сосед нелегально продаёт спиртное и травят людей, к кому обратиться.

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление в полицию. В деяниях Ваших соседей усматриваются признаки преступления, предусмотренного статьями 171 УК РФ (незаконное предпринимательства) и, возможно, статья 171.1 УК РФ (производство, приобретение, хранение, перевозка или сбыть не маркированных товаров и продукции).

Всего хорошего!

Здравствуйте, Юлия.

В этом случае Вы можете обратиться с заявлением в полицию. Именно они занимаются такими обращениями и возбуждают дела за незаконную торговлю алкогольной продукцией физическими лицами.

Спасибо за Ваше обращение.