Хотелось бы узнать как убрать учредителей из фирмы? В данный момент их 4, как оставить одного и примерный текст решения?) Спасибо!

• г. Волжский

Хотелось бы узнать как убрать учредителей из фирмы? В данный момент их 4, как оставить одного и примерный текст решения?) Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Адам самый простой и верный способ это выкупить доли участия в ООО у данных участников в свою собственность.

Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.

Учредители выходят из состава участников их доли выкупаются. Составляется несколько документов. и сообщается в налоговый орган. Необходима помощь обращайтесь.