Как сотрудник полиции получить очередь на квартиру в Краснодаре

• г. Краснодар

Здравствуете, меня зовут Евгений, я сотрудник полиции, живу в Краснодаре всю жизнь, прописан у матери в квартире, своего жилья нет, у меня есть семья, жена и один ребенок, могу ли я стать в очередь на квартиру, как это правильно сделать и куда надо обращаться. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо в соответствии с ЖК РФ подать заявление и приложенные к нему документы своему руководству о признании вас нуждающимся в обеспечении жильем по договору социального найма, в собственность или получение единовременной выплаты.