Изменится ли сумма задолжности на просроченном кредите при привязке новых данных паспорта к договору?

• г. Волгоград

Просроченный Кредит был оформлен на старый паспорт, сейчас новый и в банке заставляют привязывать новые данные паспортные к договору. Не измениться ли сумма задолжности?

Ответы на вопрос (2):

Смена данных на размер задолженности никак повлиять не может

Нет, вы лишь указываетет новые паспортные данные обозначивая себя, как должника.