Парень обвиняется в крупной краже денег - как доказать свою невиновность?

• г. Краматорск

Моего парня обвиняют в краже денег со взломом в особо крупных размерах в 3 х разных городах. Якобы он создал банду, которая этим делом занималась. Некоторых ребят поймали и они, будучи в милиции в др.городе топят Его. Все сваливают. Следователь сказал, что ему грозит от 7 до 12 лет лишения свободы. НО он никакого отношения к этому не имеет! Как доказать невиновность?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо доказывать, показаниями свидетелей или иными доказательствами подтверждающими что Ваш парень ни чем противозаконным не занимался, но для этого необходимо ознакомится с материалами дела и знать что сказали его "товарищи". Вашему парню сообщение о подозрении вручили или еще нет?