Как правильно поступить, если директор обвиняет в краже технокарт после увольнения

• г. Коломна

Я работала поваром, и уволилась с работы, на днях звонит директор и обвиняет что я украла технокарты, которых и в помине не было, а для себя я просто написала раскладки, в результате которые забрала. Начал орать что я обязана их вернуть и т.д.Как быть в этой ситуации. Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Юлия, если вы ничего не крали, пусть доказывает обратное. И поверьте пустая болтовня по телефону еще не обвинение. Виновным человека признает или не признает только суд.