Прокуратура подает иск в суд о выселении жильца, стоящего на учете как нуждающийся в жилом помещении, несмотря на предоставленную служебную квартиру и наличие регистрации

• г. Радужный

Я стою на учета как нуждающаяся в жилом помещении уже много лет, мне администрация предоставила служебную квартиру, а прокуратура подала иск в суд о выселении, т.к. ссылается на ст.99 ЖК РФ, т.к. я зарегистрирована на территории данного населенного пункта и не берет во внимание то, что я состою на очереди.

Ответы на вопрос (1):

Что вы хотели спросить?

Имеет право прокуратура подать иск? - имеет

Результат иска? - будет зависеть от вас или вашего представителя в суде

Квартира в Радужном? Еще и к администрации города вопросы.