Администрация выселила жильцов без предоставления жилья - как защитить свои права?

• г. Ростов-на-Дону

Администрация подала иск о выселении без предоставления жилого помещения. Удовлетворён. 2 этажа в снт. Многоквартирка с фасада. Выселение. Что делать дальше!?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нужно обжаловать решение суда. Подавайте апелляционную жалобу.