Как оформить документы на гражданство для гражданского мужа азербайджанского происхождения, проживающего в России с 15 лет, и имеющего только свидетельство о рождении?

• г. Оренбург

Скажите пожалуйста... мой гражданский муж с азербайджана живет в россии с 15 лет. сейчас ему 35 лет. кроме свидетельство о рождении больше не чего нету. А у нас семья трое детей. Как нам быть? Куда обратится? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

в УФМС за оформлением паспорта. он - гражданин бывшего СССР, будет иметь право на получение гражданства в упрощенном порядке

порядок и этапы получения гражданства вам расскажут в УФМС