Отец имеет только право прописки.

• г. Москва

Скажите пожалуйста, имеют ли право дети выписать из своей приватизированной квартиры (она приватизирована в равных долях на совершеннолетних детей) своего отца? Отец имеет только право прописки.

Ответы на вопрос (1):

Тольуко при начлии оснований. По ст. 31 ЖК РФ нет, если на дату приватизации он был заергистрирован. Но по другим статьям можно пытаться