Могу ли я оформить дополнительное материальное обеспечение для матери, как вдове инвалида войны.

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я оформить дополнительное материальное обеспечение для матери, как вдове инвалида войны. В Управлении Пенсионного Фонда мне отказали, ссылаясь на то, что он скончался не от ран, а от общего заболевания.

Ответы на вопрос (1):

Галина, если у Вас есть письменный отказ Управления ПФР, может быть, Вас не затруднит скинуть мне его полный текст на мой электронный адрес? До адвокатуры я работал юристом Пенсионного фонда РФ, может быть, смогу подсказать Вам какой-нибудь выход. Но, в любом случае, нужен письменный отказ.