Доверенность на представительство в суде - нужно ли нотариальное заверение?

• г. Салават

Обратилась к юристу по вопросу возврата комиссий, взимаемых банком при выдаче кредита. Юрист сказал, что доверенность на представительство в суде не обязательно должна быть нотариально заверенной, пояснив, что достаточно будет доверенности, заверенной начальником ЖЭУ, сославшись на ст.53 ГПК РФ. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Так, можно еще заверить по месту работы