Последствия недоработки сельского специалиста по программе развития села и возможность снятия обременения

• г. Казань

Ответе, пожалуйста какие последствия будут, если сельский специалист, получивший субсидию на строительство дома по программе развития села до 2012 года, не доработал 1,5 года из обязательной 5-летней отработки. Сможет ли он снять обременение?

Ответы на вопрос (1):

Вам придется выплачивать,в соответствии с условиями договора.