Куда обратиться, если деньги, взысканные с алиментщика, не перечисляются на счет взыскиваемого в течение 7 месяцев?

• г. Новопавловск

Перечисленные судебным приставам деньги, взысканные с алиментщика не перечисляются на счёт взыскиваемого вот уже 7 месяцев. Куда можно на них пожаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Людмила!

Можете пожаловаться письменно:

-Старшему судебному приставу отдела судебных приставов (в чьем подчинении находится судебный пристав-исполнитель допускающий волокиту);

-Главнму судебному приставу субъекта Российской Федерации (на территории которого находится исполнительное производство);

-Главному судебному приставу Российской Федерации.

Адреса и фамилии всех Вы можете найти в интернете.

Можно также обратиться с письменным заявлением и в прокуратуру, она тоже осуществляет надзор за соблюдением закона всеми органами, организациями и гражданами.

Удачи,